Знания - это когда МЫ делаем историю сами. А мы кто - это общество, потому история делать должно общество народ. И каждый от себя. Потому как исполнители власти по Конституции РФ не способны быть исполнителями, так как цели у них иные - воровство у народа, для улучшения личной буржуазной жизни.